«СТАРТЫ НАДЕЖД» ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ

Киришская команда стала победителем в творческом конкурсе.

18 сентября в Отрадном прошел областной спортивно-развлекательный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Старты надежд».  Ежегодно в этом спортивном празднике принимают участие около 250 детей из разных учреждений Ленинградской области. Главной целью данного мероприятия является социализация детей с ограниченными возможностями здоровья средствами физической культуры.

Ребята нашей школы являются постоянными участниками этого спортивного праздника, а в прошлом году даже стали призёрами соревнований.

В этом году Киришская команда снова показала на «Стартах надежд» хорошие результаты в спортивных состязаниях (игры по станциям и встречная эстафета), а в творческой части – стала победителем.

Наши ребята были награждены кубком за первое место, грамотой и ценными подарками. Помимо всего этого они получили массу впечатлений и положительный эмоциональный заряд.