ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ

1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. В огромную и увлекательную страну знаний в нашей школе отправились 88 обучающихся, из них 5 первоклассников.

Открыла праздник, по традиции, директор школы Посохова Ирина Александровна. Она приветствовала учеников, их родителей и педагогов праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

После торжественных мероприятий во всех классах школы прошли тематические уроки «Люби и знай свой край».

Учителя и воспитатели поздравили школьников с Днём знаний, пожелали всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!