В ШКОЛЕ ПРОШЁЛ СУББОТНИК

28 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и ученики с 1 по 9 класс.

Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории. За каждым классом был закреплен участок с указанием ответственных учителей.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята, педагоги, администрация школы и вспомогательный персонал дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников и подметали свои участки. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.