УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «АРТ-ПОЛЯНА»

16 апреля ребята нашей школы приняли участие в III благотворительном городском конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Арт Поляна». Фестиваль проходил на студии документального кино «Лендок» г. Санкт-Петербурга и тема его была — Путешествия. В первом отборочном туре участвовали более 350 человек. В результате, было отобрано всего 20 номеров. Мы предложили отправиться в деревню, и наш «Танец с платками» попал в основную конкурсную программу.  В танце участвовали шесть наших воспитанниц с 3 по 5 класс. Девочки выступили просто замечательно, заняв в итоге четвёртое место! Фестиваль  дал нашим ребятам возможность почувствовать себя звездами, быть равными среди равных на одной сцене со знаменитостями. На память все участники получили Диплом об участии в фестивале, блокнот и сладкий подарок.