20 марта 2018 года в ГКОУ ЛО «Киришская школа-интернат» пройдёт День открытых дверей

П Л А Н   М Е Р О П Р И Я Т И Й

10.30 – 10.35

Встреча гостей. Приветственное слово. (директор ГКОУ ЛО «Киришская школа-интернат» Посохова Ирина Александровна)

10.40 – 11.00

Организация учебно-воспитательного процесса в ГКОУ ЛО «Киришская специальная школа-интернат» (зам. директора по УВР Поташёва Оксана Леонидовна)

11.00 – 11.10

Просмотр видеофильма «Организация внеурочной деятельности в школе»

11.10 – 11.30

Экскурсия по школе (директор Посохова Ирина Александровна, зам. директора по УВР Поташёва Оксана Леонидовна)

11.30 – 12.10

Открытые уроки, внеклассные занятия:

• 1-2 «А» КЛАСС Урок математики на тему: «Число и цифра 9» (учитель Гаврилова Татьяна Владимировна).
  • 1-2 «Б» КЛАСС Семинар-практикум на тему «Как помочь ребёнку с особенностями в развитии расширить границы общения» (психолог Андреева Светлана Юрьевна, учитель-логопед Михайлова Марина Викторовна)
  • 3-4 «А» КЛАСС Урок математики на тему: «Сложение и вычитание в пределах 100» (учитель Ильюк Любовь Владимировна).
  • 3-8 «Б» Урок окружающего мира на тему: «К нам пришла весна» (воспитатель Никитина Олеся Львовна)
  • 5 КЛАСС Урок русского языка на тему: «Грамматические признаки имени существительного» (учитель Захарова Ольга Юрьевна).
  • 6 КЛАСС Урок географии тему: «Материки и океаны на глобусе и карте полушарий» (учитель Давыдкина Людмила Васильевна).
  • 7 КЛАСС Внеклассное занятие на тему: «Профессии» (воспитатель Алексеева Татьяна Владимировна).
  • 8-9 КЛАСС Урок труда (швейное дело) на тему: «Изготовление изделия по готовым выкройкам из журнала мод» (учитель Шухалова Светлана Александровна).
  • 8-9 КЛАСС Урок труда (столярное дело) на тему: «Столярный угольник. Разметка и изготовление пера столярного угольника» (учитель Цибизов Леонид Викторович).

12.20 – 13.00

Общешкольное мероприятие (концерт) «Дом, в котором мы живём» (Воспитатель Воробьёва Ольга Викторовна).

Выставка работ учащихся.