СОРЕВНОВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ И НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СОСТОЯЛИСЬ

01.03.2018 г. в городе Сертолово на базе спортивной школы «Норус» прошли Межрегиональные соревнования Специальной Олимпиады Ленинградской области по бадминтону и настольному теннису. В данных соревнованиях приняли участие 120 атлетов из 15 районов Ленинградской области. От нашей школы были заявлены восемь учеников. Упорство, настойчивость, терпение, стремление к победе – это те качества, которые проявили наши ребята во время игры в настольный теннис и бадминтон. И вот результат: шестеро спортсменов стали призёрами и были награждены дипломами и медалями, двое учеников получили медаль за волю к победе.

Наши ученики были бесконечно рады тому, что смогли принять участие в таком масштабном спортивном мероприятии. Возвращаясь в школу, юные спортсмены всю дорогу делились своими позитивными эмоциями от соревнований, анализировали свои игры с соперниками, выражали огромное желание поучаствовать в данной олимпиаде на следующий год.

Мы поздравляем наших учеников с их личными победами и очень надеемся на то, что в будущем году их результаты станут ещё выше и лучше.