Районный конкурс по сбору макулатуры «ЭкоБум!» стартовал!

Районный конкурс по сбору макулатуры «ЭкоБум!» стартовал на днях. Организаторами выступает компания «Лель-Эко» при поддержке районной администрации и зеленых активистов движения «Раздельный сбор. Кириши».

Февраль отводится на сбор макулатуры, подведение итогов и награждение пройдут в марте. Главный приз — гироскутер — достанется ученику, сдавшему больше всех макулатуры. Призы получат также самый активный класс и самая активная школа. Учитываться будет сданная макулатура в расчете на одного учащегося.

Предлагаем поучаствовать не только в сборе макулатуры, но и в двух творческих номинациях:

• Лучший фото-, видеоотчет о конкурсе.
  • Лучший пост о конкурсе в соцсети в ВК. Пост должен включать хештег #экобум2018кириши

Напомним, что в 2016 году в Киришах уже проходил конкурс «ЭкоБУМ!», и тогда в переработку отправилось больше 28 тонн вторсырья!