В ШКОЛЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

С 15 по 19 января в школе прошла Неделя психологии.

Ребята каждый день  погружались в мир своих эмоций. Сплотившись одной командой, дети творили и создавали коллажи «Моё цветное настроение», «Позитивная дорога жизни», участвовали в акции «Дерево пожеланий», «Позитивные предсказания».  Галерея позитива  на протяжении всей недели радовала посетителей нашей школы и дарила улыбки!

Все желающие приняли участие в фотоконкурсе «Улыбнись с нами» и «Объятия с позитивом». Ученики делились  своими  искренними, непосредственными, счастливыми, смешными улыбками, а также тёплыми и добрыми объятиями.

Через  школьное почтовое отделение были отправлены письма, в которых ребята  выражали свои мысли и чувства, писали письма психологу с отзывами о неделе психологии, пожелания друзьям, сотрудникам школы.

В один из дней Недели психологии ребят ждала «Перемена из мыльных пузырей». Сколько радости и ярких эмоций подарила эта перемена нашим ученикам. Мыльные пузыри вызывали у ребят восторженные крики и непреодолимое желание немедленно догнать и поймать убегающий сверкающий шар.

Это лишь малая часть мероприятий,  которые оставили незабываемые впечатления от Недели психологии.