НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

28 декабря в школе прошло новогоднее представление «Северное сияние» по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена «Снежная королева».

Все ученики и учителя школы приняли активное участие в подготовке праздничного мероприятия: шили костюмы, готовили  декорации, репетировали, подбирали музыку.

Новогодняя  сказка получилась интересной, яркой, музыкальной. Представление сопровождалось не только музыкой, танцами и шутками, но и весёлыми конкурсами от снегурочки и Деда Мороза. Праздник прошел на одном дыхании, он поднял настроение всем гостям, которые от души повеселились.

В конце мероприятия добрый Дел Мороз раздал всем ребятам подарки! Ученики ушли с праздника довольные и радостные! Впереди у них долгожданные и заслуженные каникулы!