ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

С 9 по 13 октября в школе прошёл турнир по настольному теннису. В нём приняли участие 9 педагогов и 15 учеников с 3 по 9 класс. Это состязание проводилось с целью укрепления физической подготовленности и здоровья учащихся, а так же выявления лучших теннисистов среди мальчиков и девочек, которые будут представлять нашу школу на районных соревнованиях.

Школьники, учителя, воспитатели и представители администрации школы померились в силе и ловкости отбивать шарик, лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Прошедший в школе теннисный турнир не только объединил педагогов и учеников, но и каждому дал возможность повысить своё спортивное мастерство, проявить свои лучшие качества: упорство, волю к победе, умение добиваться поставленной цели.

После окончания соревнований были подведены итоги, призёрам и победителям вручены грамоты и медали, но главной наградой для участников турнира стали добрые эмоции и прекрасное настроение.