В ШКОЛЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

С целью популяризации здорового образа жизни с 25 по 29 сентября в нашей школе прошла неделя здоровья.
Ежедневно ученики всех классов усиленно занимались спортивными упражнениями, выполняли творческие задания, в которых требовалось проявить знания о разных видах спорта. Но изюминкой спортивной недели стала зарядка на улице, которая была проведена в виде флешмоба. На данную зарядку вышли не только ученики, но и учителя, воспитатели, а так же представители администрации школы. Под задорную музыку каждый разминался и выполнял весёлые упражнения. Три зарядки с разным комплексом упражнений заставили всех ощутить необычайный прилив сил, какой-то особенной жизненной радости, а главное — зарядиться здоровьем. Улыбки и радостный смех настроили всех на позитивное настроение. Не исключено, что такая гимнастика на свежем воздухе ежедневно будет придавать ученикам заряд бодрости на целый день.