НАШИ НА «СТАРТАХ НАДЕЖД»

20 сентября на базе МБОУ ДОД «Отрадненская детско-юношеская спортивная школа» прошёл областной спортивно-развлекательный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Старты надежд». В данном празднике приняли участие более 200 спортсменов от 7 до 15 лет из 23 школ Ленинградской области.
Программой праздника были предусмотрены два спортивных состязания – эстафета на скорость и игра по станциям. Кроме того ребят ожидал ещё и творческий конкурс плакатов.
Для участия в данных соревнованиях были заявлены и ребята из нашей школы. Ученики с упоением предавались спортивному азарту, проявляли волю к победе, умение вовремя собраться. В итоге завоевали 3-е место в игре по станциям!
Наша школьная команда была награждена кубком, грамотой и памятными призами.
Данные соревнования наглядно показали, что наши ученики имеют огромный моральный потенциал, который способен принести им личное ощущение успешности. Ведь даже неверно брошенный дротик в мишень или пролетевший мимо корзины мяч не расстраивали спортсменов, потому что главнее очков здесь была возможность собраться вместе, ощутить единство и взаимную поддержку.
Мы поздравляем ребят за отличные результаты и личные победы!