Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая школьная газета», участником которого стал издательский коллектив нашей школы. Данный конкурс стал не только возможностью рассказать о нашей школьной газете «Навстречу каждому», но и посмотреть, как делают издания в других школах, продемонстрировать свои способности и обменяться опытом.

В конкурсе приняли участие издательские коллективы образовательных организаций всех видов и типов из 20 субъектов Российской Федерации, выпускающие школьные печатные газеты.

По итогам конкурса редакция нашей школьной газеты награждена дипломом лауреата в номинации «Лучший авторский материал». Учредитель школьной газеты – Поташёва Оксана Леонидовна и главный редактор школьной газеты – Захарова Ольга Юрьевна награждены благодарственным письмом.