ФРОНТОВАЯ ОТКРЫТКА

В преддверии Нового года 5 декабря 2022 г. по предложению Минобороны России проводилась Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой обучающиеся нашей школы подготовили новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

Новый год – это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих близких и родных. Тем, кто находится вдали от дома, в тяжелых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг – новогодняя открытка, выполненная руками ребят, станет лучшим подарком и своеобразным оберегом. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!

Мы, уверены, что они станут отличным подарком в канун Нового года и искренние пожелания обязательно сбудутся.