ФЕСТИВАЛЬ ПЕРВЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1 июня 2023 года в городе Тосно Ленинградской области состоится фестиваль детства и юности «Фестиваль первых»!

В день ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ с 14:00 до 17:00 главная площадь города станет площадкой для объединения активных детей и молодежи Ленинградской области, а также неравнодушного педагогического и родительского сообщества. Вход на площадку открыт для всех желающих!

Цель фестиваля – популяризация Российского движения детей и молодежи Движение Первых, формирование активной социальной позиции у детей и молодежи, а также родителей и педагогов.

В программе: торжественное открытие, концертная программа, обучающие мастер-классы, практические мастер-классы, зона спортивных игр и творческие активности.

Партнеры фестиваля: Российский Красный крест Ленинградской области, ГБПОУ «Ленинградский областной колледж культуры и искусства», ЛГУ им. А.С. Пушкина, ПАО «Сбербанк», ГКУ «ЛЕНОБЛПОЖСПАС», Администрация муниципального образования Тосненского района, МАУ «Тосненский районный культурно-спортивный центр», МБОУ ДО «Тосненский районный ДЮЦ» и Молодёжный коворкинг-центр г. Тосно.

Не пропустите этот замечательный праздник!

Все подробности в сообществе https://vk.com/rddm_47

#слш14Выборг #РДДМ47 #Большаяперемена #РДДМ