Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0»

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0» проводится с целью создания резерва специалистов для воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышения их квалификации.

По результатам конкурса будет подготовлен новый резерв советников директоров по воспитанию. Проект реализуется Министерством просвещения РФ второй учебный год подряд в рамках нацпроекта «Образование».

Советник директора по воспитательной работе — это человек, который адресно изучает особенную образовательную среду школы и понимает, что в нее можно привнести.

В этом году кандидатов на должность советника директора по воспитанию ждёт два конкурсных испытания:

— подготовка и загрузка в личный кабинет электронного портфолио участников конкурса;

— тестирование участников конкурса.

Заполнить заявку можно до 7 мая на сайте навигаторыдетства.рф.
Подробнее о конкурсе читайте в положении