КРОСС НАЦИИ – 2022

В Киришах состоялся муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации-2022». На старт вышли не только опытные атлеты, но и школьники, воспитанники детских садов и люди с ограниченными возможностями здоровья. Не остались в стороне и обучающиеся нашей школы. Ребята младших и старших классов вместе с педагогами и родителями с огромным удовольствием пробежали нужную дистанцию, за что были отмечены медалями участников и кубком.

Всероссийский день бега «Кросс нации» проходит в большинстве субъектов Российской Федерации. Он, как и Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», входит в состав федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».