ЗИМНЕЕ КАФЕ ДЛЯ ПЕРНАТЫХ

Шумным получился сегодня мастер-класс «Зимнее кафе для пернатых». И это очень правильный шум, можно даже смело сказать – производственный!

Под чутким руководством педагога профильного труда Киришской школы-интерната Алексея Анатольевича Крутских дети работников Киришский ГРЭС пилили и шкурили, размеряли и чертили, закручивали и завинчивали, забивали и заколачивали. А итог всего этого – новые знания, умения и 18 прочных деревянных кормушек для птиц, которые мальчишки и даже девчонки сделали собственными руками!

Самая сложная работа выполнена на отлично, следующий этап – мастер-класс по раскрашиванию этих кормушек в ближайшее время. И это уже будет другая часть истории про заботу о братьях наших меньших.

Дети и родители говорят ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастеру своего дела за полезное и увлекательное занятие.

Киришская ГРЭС благодарит директора Киришской школы-интерната Оксану Леонидовну Поташеву за оказанное содействие в организации мероприятия, и преподавателя Киришской школы-интерната Алексея Анатольевича Крутских за великолепно проведенный мастер-класс!