«Загадали желание» в цирке на Фонтанке

24 декабря ребята нашей школы посетили Большой цирк на Фонтанке в Санкт-Петербурге, где посмотрели цирковое представление «Загадай желание».

В Большом Санкт-Петербургском государственном цирке уже стало доброй новогодней традицией проводить представления для детей Ленинградской области. А добрым волшебником, который дарит ребятам возможность посетить Большой цирк на Фонтанке, выступает правительство Ленинградской области

Цирковое представление «Загадай желание» — это настоящая рождественская история, наполненная светом, нежностью и чудесами. Впечатляющие спецэффекты, живое пение артистов, акробатические номера – все это подготовлено для ребят, чтобы они смогли почувствовать волшебство наступающего Нового года и Рождества.

Цирковое представление подарило детям ощущение настоящего праздника чудес и никого не оставило равнодушным.