Вместе мы построим дом

«Доброшкола» — именно такая надпись располагается при входе в наше учебное заведение. Это значит, что помимо школьных предметов и базовых знаний мы учим детей быть добрыми, понимающими, внимательными к себе и другим.

Чтобы развить эти качества в обучающихся, в ноябре был проведён ряд мероприятий, направленных на комфортное зимование наших пернатых друзей.

Ученики ознакомились с обучающими видео по созданию домиков для птиц, а также посетили мастер-классы по созданию и раскрашиванию кормушек.

Все, кто посетил данные мероприятия, получили большое удовольствие от процесса создания птичьих домиков, а также сделали мир добрее. Благодаря нашим трудолюбивым детям во дворе школы теперь есть свои кормушки, красивые и всегда полные угощений для птиц.