ВЕСЁЛЫЙ ПЕРЕПЛЯС

10 декабря в ГБО ЛО «Центр » Ладога» состоялся Областной конкурс хореографических коллективов «Весёлый перепляс».

Компетентному жюри предстояло оценить 90 танцевальных номеров по трём блокам:

— «Народный танец»;

— «Эстрадный танец»;

— «Образцовые детские коллективы».

Каждый блок представлен по группам: младшая, средняя, старшая, смешанная возрастная группа.

Киришскую школу-интернат в номинации «Эстрадный танец» представляли коллективы «Звёздочки» (Руководитель Волкова Ксения Викторовна) с композицией «Хорошее настроение» и «Гармония» (Руководитель Присяжнюк Елена Александроана) с композицией «Непохожие».

Это было первое выступление коллективов на областном уровне. Мы соревновались с именитыми и признанными коллективами!

Жюри оценило наш дебют: танцоры получили сертификаты участников, а маленькие «Звёздочки» получили диплом «За исполнение хореографии’, покорив жюри своей непосредственностью и артистизмом!

Пожелаем успехов нашим танцорам, покорения новых вершин и интересных творческих номеров!