Уважаемые родители!

Информируем вас о запуске проекта «Карта возможностей особого ребёнка», организованного Межрегиональной детско-молодёжной общественной организацией содействия всестороннему развитию личности, патриотическому и нравственному воспитанию детей и молодёжи «Мишки» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Цель проекта – обеспечение возможности пользователям сайта без труда находить необходимые образовательные учреждения, реабилитационные центры, учреждения дополнительного образования, секции, кружки, предоставляющие свои услуги для детей с ограниченными возможностями здоровья рядом с местом проживания.

В настоящий момент Карта содержит в себе информацию о 270 учреждениях, предоставляющих услуги детям с особыми потребностями.

Карта функционирует на сайте www.картавозможностей.pф

Ссылка на видеоролик о Карте:

Письмо Минобрнауки России от 09.09.2015 г.

О недопущении незаконных сборов денежных средств