Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объёме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджета субъекта Российской Федерации в 2019-2020 учебном году

ГБОУ ЛО «Киришская школа-интернат»:

1. Создает условия для обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья с целью коррекции их развития средствами образования и трудовой подготовки, а также социальной, психологической и речевой реабилитации для последующей интеграции в общество.
  2. Обеспечивает обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в интересах личности, общества, государства.
  3. Реализует основные адаптированные общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья – образовательные программы начального общего образования; основные адаптированные общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья – образовательные программы основного общего образования в соответствии с действующим законодательством и Уставом.
  4. Несет ответственность за жизнь и здоровье учащегося во время образовательного процесса, соблюдения установленных санитарно-гигиенических норм, правил и требований.

Бюджетные сметы и отчёты об исполнении бюджета:

Отчет об исполнении бюджета на 01 января 2015 г.

Отчёт об исполнении бюджета на 01 января 2016 г.

Отчет об исполнении бюджета на 01 января 2017 г.

Отчет об исполнении бюджета на 01 января 2018 г.

Отчет об исполнении бюджета на 01 января 2019 г.

Отчет об исполнении бюджета на 01 января 2020 г.

Отчет об исполнении бюджета на 01 января 2021 г.