Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объёме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджета субъекта Российской Федерации в 2016-2017 учебном году

ГКОУ ЛО «Киришская школа-интернат»:

1. Создает условия для обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья с целью коррекции их развития средствами образования и трудовой подготовки, а также социальной, психологической и речевой реабилитации для последующей интеграции в общество.
  2. Обеспечивает обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в интересах личности, общества, государства.
  3. Реализует основные адаптированные общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья – образовательные программы начального общего образования; основные адаптированные общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья – образовательные программы основного общего образования в соответствии с действующим законодательством и Уставом.
  4. Несет ответственность за жизнь и здоровье учащегося во время образовательного процесса, соблюдения установленных санитарно-гигиенических норм, правил и требований.

Сроки и объем усвоения адаптированных общеобразовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья

образовательные программы начального общего образования: – четыре года

образовательные программы основного общего – пять лет

Продолжительность учебного года: 1 класс – 33 учебные недели, 2-4 классы – 34 учебных недели. Продолжительность академического часа (урока) при 5-дневной учебной неделе устанавливается в соответствии с действующими требованиями СанПиНа.

Федеральный и региональный компонент реализуется в полном объеме.

Объем нагрузки:

1 класс – 23 ч.

2 класс – 23 ч.

3 класс – 23 ч.

4 класс – 23 ч.

Продолжительность учебного года: 5 – 8 класс – 34 учебные недели. Продолжительность академического часа (урока) при 5-дневной учебной неделе устанавливается в соответствии с действующими требованиями СанПиНа.

Федеральный и региональный компонент реализуется в полном объеме.

Объем часовой нагрузки:

5 класс – 27 ч.

6 класс – 31 ч.

7 класс – 31 ч.

8 класс – 33 ч.

9 класс – 34 ч.

Общее количество часов учебного времени

Всего количество часов по базисному учебному плану за год (с учетом коррекционных и факультативных занятий) на год – 388

Количество уроков, на которых класс делится на подгруппы — 94

Всего часов — 482

Бюджетные сметы и отчёты об исполнении бюджета:

Отчет об исполнении бюджета на 01 января 2012 г.

Отчет об исполнении бюджета на 01 января 2013 г.

Отчёт об исполнении бюджета на 01 января 2014 г.

Отчет об исполнении бюджета на 01 января 2015 г.

Отчёт об исполнении бюджета на 01 января 2016 г.

Отчет об исполнении бюджета на 01 января 2017 г.

Протоколы комиссии по распределению стимулирующего фонда за 2017-2018 учебный год:

Протокол №1 сентябрь Приложение к протоколу №1

Протокол №2 октябрь Приложение к протоколу №2