Интернат

В ГКОУ ЛО «Киришская школа – интернат» имеется интернат для проживания иногородних детей, не имеющих противопоказаний. За проживание в интернате плата не взимается. Проживающие воспитанники обеспечиваются сезонной одеждой и мягким инвентарем (постельным бельем и т.п.) бесплатно.

Интернат работает с 08.00 понедельника до 17.00 пятницы. Оборудованы 1 спальня для девочек на 7 мест и 1 спальня для мальчиков на 10 мест.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ

Для обучающихся воспитанников ГКОУ ЛО «Киришская школа – интернат» организовано бесплатное горячее питание:

• для проживающих – 5-и разовое;
• для приходящих – 2-х разовое.

При условии организации обучения на дому выплачивается компенсация. Размер компенсации рассчитывается с учётом учебного плана исходя из учебной недельной нагрузки, за исключением периодов нахождения обучающегося на лечении, а также периодов его санаторного оздоровления, в которых проводятся необходимые лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия.

Выплата компенсации осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели в областном бюджете Ленинградской области, из расчёта 152, 0 руб. за один день питания на одного обучающегося в возрасте от 7 лет и старше.

Подробная информация об условиях организации питания по ссылке

«ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ»

Отчет о трудоустройстве выпускников

Выпуск 2012-2013 учебного года — 12 человек.

Трудоустроено — 10 человек.
ГАОУ СПО ЛО «Киришский политехнический колледж» — 3 человека.
ГОУ НПО «Профессиональное училище № 70″ г. Санкт-Петербург» — 5 человек.
ГБОУ СПО ЛО «Волховский алюминиевый колледж» — 2 человека

Выпуск 2013-2014 учебного года — 3 человека.
Выпуск 2014-2015 учебного года — 12 человек.

Трудоустроено — 8 человек.
ГБОУ СПО ЛО «Волховский алюминевый колледж» — 6 человек.
г. Всеволожск Многофункциональный центр для обучения и трудоустройства людей ограниченными возможностями — 2 человека
Выпуск 2015-2016 учебного года — 11 человек.

Трудоустроено — 2 человека.
Реабилитационный центр — 4 человека.
г. Всеволожск Многофункциональный центр для обучения и трудоустройства людей ограниченными возможностями — 3 человека
СПб ПУ №70 — 1 человек.
Переезд — 1 человек.

Выпуск 2016-2017 учебного года — 2 человека

Трудоустроено — 1 человек

Выпуск 2017-2018 учебного года — 5 человек
Борский агропромышленный техникум (Бокситогорский район) — 5 человек

Выпуск 2018-2019 учебного года — 8 человек
Борский агропромышленный техникум (Бокситогорский район) — 7 человек
г. Всеволожск Многофункциональный центр для обучения и трудоустройства людей ограниченными возможностями — 1 человек

Выпуск 2019-2020 учебного года — 11 человек
Борский агропромышленный техникум (Бокситогорский район) — 9 человек

Реабилитационный центр – 1 человек

За осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня плата не взимается.

Стипендии обучающимся воспитанникам не предоставляются.